
Фото: Сергей ГРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Пресс-служба Минздрава Удмуртии сообщает, что только за два дня 467 жителей республики уже записались на вакцинацию от Covid-19 через портал Госуслуг. Отмечается, что на данный момент открыта регистрация только на ближайшие две недели.
Первые прививки в рамках массовой вакцинации поставят согласно графику в субботу - 23 января. За две оставшиеся субботы января планируют сделать 820 прививок. Кроме того 2,5 тысячи доз оставят для сотрудников медучреждений и педагогов.
Минздрав сообщает, что, если вы не смогли записаться на прививку через сайт, можно позвонить в поликлинику или обратиться в колл-центр 8-800-100-24-47.
Напомним, ранее наш журналист пыталась записаться на вакцинацию. Что из этого вышло - читайте в нашем материале.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
191 случай незаконной вырубки леса выявили в Удмуртии
3 ковид-центра в Удмуртии вернутся к обычному режиму работы