
Министерство здравоохранения сообщает, что в Глазовской межрайонной больнице появился фитнес-центр для сотрудников. Там установили тренажеры, появились настольный теннис, дартс, штанга, гантели, степы и многое другое. Кроме того, для медработников будут проводить занятия ЛФК.
– Наши сотрудники очень любят заниматься спортом. Мы регулярно проводим соревнования по лыжным гонкам, игре в боулинг. Но, к сожалению, в прошлом году из-за пандемии коронавируса многие наши соревнования пришлось отменить. Теперь в этом зале наши сотрудники смогут заниматься спортом, несмотря ни на какие погодные или эпидемиологические условия, – рассказывает председатель глазовской ячейки профсоюза Лариса Барышникова.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Фотофакт: тринадцать «Ворот в будущее» появилось в Ижевске в рамках фестиваля «Удмуртский Лёд»
«Прошу прощения у семьи»: Верховный суд Удмуртии отклонил апелляционную жалобу экс-главы Удмуртии Александра Соловьева
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.