
Фото: pixabay.com.
В полицию в Сюмсинском районе Удмуртии пришло сообщение из больницы, в котором говорилось, что в стационар поступила 63-летняя жительница с ножевым ранением живота. Женщина утверждала, что сделала это сама. Однако, на медэкспертизе установили, что такую травму невозможно нанести себе самостоятельно. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.
Сотрудники правоохранительных органов начали разбирательства. Они смогли выяснить, что к ранению пенсионерки имеет отношение ее 40-летний сын. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчина вернулся домой пьяный. Между сыном и матерью возник конфликт. Подозреваемый схватил нож и ударил им женщину в живот.
Сейчас против него возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
В Удмуртии грузовик сбил 15-летнюю девочку
В Удмуртии 19 и 20 марта ожидается плюсовая температура
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.