
Фото: pixabay.com.
Утром 28 марта в бане в селе Люк Завьяловского района Удмуртии обнаружили тела 41-летнего и 49-летнего местных жителей. При осмотре признаков насильственной смерти обнаружено не было. Предварительной причиной смерти называют отравление угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Удмуртии.
Сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка. Уже удалось установить, что накануне происшествия мужчины вместе с компанией знакомых выпивали. После чего, находясь в состоянии опьянения, они отправились в баню. А уже утром их тела нашли другие участники застолья.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Двум жителям Ижевска, которые закололи знакомого ножом, вынесли приговор
Третий этап реконструкции начнется в Школе юных летчиков в Ижевске
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.