Екатерина Меркушева
Фото: пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии
Екатерина Меркушева из Ижевска прошла в финал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Там она представила проект этнокомплекса «Бобровая долина», сообщает пресс-служба правительства Удмуртии.
«Я рассказала, как через сферу гостеприимства брендировать территорию, а через этнокультурный потенциал создавать экономику впечатлений», - говорит о своей работе девушка.
Финалистов объявляли в Краснодаре, ими стали 30 участников из 16 регионов России. Всего заявки подавали 140 конкурсантов из 35 субъектов.
«Чтобы стать настоящим мастером гостеприимства, нужно любить людей, принимать ситуации и видеть позитивный опыт в каждом моменте», - говорит Екатерина.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
С 1 июля 2023 года жителям Удмуртии начнут выдавать электронное удостоверение личности
Сквер «Открытый сад» в Ижевске 1 апреля передали городу
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.