
Уроженка Ижевска Наталья Осман, основательница проекта «Следуй за мной», стала лицом аксессуаров итальянского модного дома Max Mara. Она вместе с Людовикой Зауэр снялась в рекламной кампании новой модели очков бренда. Об этом наша землячка рассказала в своем «Инстаграме», где за ней следят более миллиона подписчиков.
«Это большая гордость для меня и моей команды! Билборды нашей digital-кампании можно будет увидеть в десятках стран по всему миру - в регионах Европы, Азии и Южной Америки», - пишет Наталья.

Видеоролик снимали в Милане. Две девушки представили концепцию «LOOK!» и продемонстрировали новую модель очков Elsa. Рекламная кампания призывает смотреть на мир шире и забыть про слова, отдав предпочтение жестам и взглядам.

«Мы показываем историю о жестах из повседневности, о том, что объединяет наши культуры и в то же время делает уникальным каждого из нас», - делится своим видением концепции девушка.

Кстати, очки сезона весна-лето 2021 Max Mara делали совместно с брендом Marcolin, который специализируется на данном виде аксессуаров.
«Всегда мечтайте как можно шире и не бойтесь выделятся!», - подытоживает Наталья Осман.
Видео: канал MarcolinEyewear в YouTube
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева в программе «Пусть говорят» рассказала о победе на командном чемпионате мира: «Статус капитана придавал мне сил»
Музыка Чайковского будет играть вместо гимна России на Олимпиаде в Токио
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.