
Фото: Сергей ГРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Благодатный огонь из Иерусалима прибыл в Ижевске 2 мая в 14:00, в день праздника Пасхи. «Комсомолка» поприсутствовала при этом событии.
Святыню встретили в Михаило-Архангельском кафедральном соборе. Сначала прошло богослужение, а затем Благодатный огонь раздали прихожанам.

Напомним, Благодатный огонь, являющийся святыней для всего христианского мира, не привозили в Ижевск в прошлом году, так как Храм Гроба Господня в Иерусалиме был закрыт в связи с пандемией коронавируса.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева снялась для петербургского журнала
Сезон благоустройства общественных территорий стартовал в Удмуртии