Премия Рунета-2020
Ижевск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество8 июня 2021 14:36

Гороскоп на 9 июня для ижевчан: Львы будут загадочны и недосягаемы, а Весы могут резко сменить убеждения

Астропрогноз для наших читателей
Источник:kp.ru
Традиционный астропрогноз на завтрашний день Фото: pixabay.com

Традиционный астропрогноз на завтрашний день Фото: pixabay.com

ОВЕН

В вашей жизни скоро начнется новый этап. Фундамент для будущих успехов стоит закладывать уже сейчас. Постарайтесь больше планировать и меньше рисковать.

ТЕЛЕЦ

Благодатный день для воплощения в жизнь давно вынашиваемых в сердце планов. Сверните общение с людьми, которые вам неприятны. Все пройдет куда безболезненнее, чем вы себе представляете.

БЛИЗНЕЦЫ

Ложное ощущение собственного бессилия перед бытовыми проблемами может сильно подпортить вам этот день. Начните действовать – и увидите, что все не так плохо.

РАК

Хороший день. Решатся проблемы на личном фронте, высока вероятность успехов в работе. Есть небольшой риск перегореть и в той, и другой сфере – поэтому рассчитывайте свои моральные силы.

ЛЕВ

Сегодня вы будете уж очень загадочны и недосягаемы для представителей противоположного пола, что может помешать деловой коммуникации. Разделяйте работу и личную жизнь.

ДЕВА

Рваните куда-нибудь на Аляску или хотя бы выйдите вечером прогуляться в хорошей компании. Вам срочно нужно покинуть личную зону комфорта.

ВЕСЫ

Возможна резкая смена убеждений, окружающие могут даже заподозрить вас в том, что вы просто переобулись. Не обращайте внимания – через какое-то время переобуваться придется им.

СКОРПИОН

Вы заметили зарево мощного любовного пожара на горизонте? Скоро заметите. Встречайте его во всеоружии.

СТРЕЛЕЦ

Работать, работать и еще раз работать. Это единственный способ отвлечься от самоедства, которое вас неминуемо одолеет.

КОЗЕРОГ

Вас ждет веселое во всех отношениях время, и, скорее всего, оно начнется уже сегодня. Весело будет не только вам, но и окружающим.

ВОДОЛЕЙ

Обратите пристальное внимание на свое окружение – так, на всякий случай. Вещий Олег тоже не ожидал от любимого коня подлянки.

РЫБЫ

Вашему спокойствию перед разворачивающейся у всех на глазах драмой можно позавидовать. Вы-то знаете – если вас и заденет, то только по касательной.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

«Ощущала на себе вес чьего-то тела»: несуществующий мужчина занимался сексом с ижевчанкой

Новый директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Удмуртии Тимур Валеев рассказал о проблемах, которые есть в организации

Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.