
Фото: Архив КП.
С 23:00 9 июля до 06:00 12 июля в Ижевске полностью перекроют сквозное движение по улице Пушкинской. Проехать нельзя будет по двум участкам улицы: от пер. Широкого до ул. Кирова и от ул. Красногеройской до ул. Лихвинцева.

В связи с этим движение троллейбусы маршрутов № 1 и 7 перенаправят на ул. Удмуртскую, 4-й маршрут закроют. Автобусы 19 маршрута перенаправят через улицы Кирова, К. Маркса и Советскую с посадкой и высадкой пассажиров в районе трамвайных остановок. Маршрут № 28 в сторону центра будет следовать через Кирова и Удмуртскую, в обратном направлении – через Удмуртскую и Майскую.
Жителей просят заранее выбрать пути объезда.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- В Ижевске установят еще 8 комплексов фиксации нарушений
- При пожаре в многоэтажке на улице Парковой сгорел 46-летний мужчина
Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.