
Вчера, 29 июля, на 59-м году жизни скончался бывший ГФИ по Удмуртии, директор Центра исследования проблем безопасности Российской академии наук, доктор юридических наук Рустам Идрисов. Об этом сообщила пресс-служба регионального МВД.
В столице Удмуртии Рустам Фидайович трудился с 2009 по 2011 г. После этого он работал на аналогичной должности в Республике Татарстан.
Свои соболезнования родным и близким Идрисова выразили ветераны Региональной общественной организации органов внутренних дел и внутренних войск и ветераны территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Удмуртии.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Последние новости Ижевска на 30 июля 2021 года: месячные совята на прогулке и отказ в обслуживании девочки-инвалида в кафе
За последние сутки коронавирусом в Удмуртии заболели 156 человек
Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.