Премия Рунета-2020
Ижевск
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество4 августа 2021 10:32

Еще 10 млн рублей выделили на щебенение дорог в частном секторе Ижевска

15 дополнительных млн направят на ремонт дорог
Фото: архив КП

Фото: архив КП

15 млн рублей дополнительно направят из бюджета столицы Удмуртии на ремонт городских дорог. Как сообщает пресс-служба городской администрации, кроме этого выделили еще 10 млн рублей на щебенение дорог в частном секторе.

«Третий год из городского бюджета выделяются денежные средства на щебенение дорог в частном секторе. В этом году на данные цели выделено 10 млн рублей. Список из 26 дорог на основании обращений жителей уже составлен», – говорится в сообщении.

Средства выделяются на щебенение в микрорайоне Орловское, продолжают строить дороги в микрорайоне Люлли, где многодетным семьям выделены участки под строительство.

«По национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному президентом России Владимиром Путиным, в Ижевске отремонтируют 9 участков дорог», – напоминает пресс-служба.

На этой неделе начнется ремонт на улице М. Горького. После реконструкции тепловых сетей продолжат работы на улице Нижней. На улицах Ленина и Красной ремонтные работы уже завершили.

На данный момент ремонтируют проезжую часть и тротуары на улицах Ворошилова, Революционной, Восточной и Совхозной, а также в переулке Спартаковском.

Будьте в курсе: «Комсомольская правда» в Ижевске проводит конкурс видео «Карапузы, на старт!» – для детей с 7 месяцев до 3 лет включительно. Как принять участие – читайте по ссылке.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Запреты для заведений общепита ввели в Удмуртии из-за ковида

Владимир Лепин стал исполняющим обязанности гендиректора концерна «Калашников» в Ижевске

Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.