Премия Рунета-2020
Ижевск
-6°
Boom metrics
НовостиОбщество16 августа 2021 4:05

Название для нового 50-метрового бассейна выбирают в Ижевске

Голосование размещено в соцсетях
Недавно у строящегося бассейна был убран забор Фото: Александр Левченко

Недавно у строящегося бассейна был убран забор Фото: Александр Левченко

В официальном сообществе Минспорта Удмуртии «ВКонтакте» появился пост с голосованием. В нем жителям предлагается выбрать, какое название будет носить новый 50-метровый бассейн, который откроется совсем скоро.

«В голосовании, которое проходило в пабликах главы Удмуртии Александра Бречалова, было несколько предложений. Больше всего голосов набрали: «Волна», «Зенит» и «Сила Воды», – говорится в сообщении.

На данный момент идет второй этап голосования, горожанам предлагается выбрать из трех названий. Пока лидирует «Волна». Отдать свой голос можно здесь; голосование скоро закроется.

Напомним, что «Комсомолка» проводит конкурс «Самый красивый котенок Ижевска». Если у вас есть питомец в возрасте до года, участвуйте и выигрывайте призы. Присылайте фото своего котенка на kp@mgcentr.ru или в группу «ВКонтакте». Подробные правила участия в конкурсе можно прочитать здесь.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

ТОП-5 оригинальных блюд от ижевчан, которые можно приготовить из кабачков

Перевернувшийся грузовик и сбитые люди на обочине: обзор самых жутких ДТП в Удмуртии за неделю

Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках.