Boom metrics
НовостиОбщество28 августа 2021 7:01

МВД по Удмуртии обратилось к футбольным болельщикам о соблюдении общественного порядка

Матч состоится 29 августа
Фото: ФК "ЗЕНИТ-ИЖЕВСК"

Фото: ФК "ЗЕНИТ-ИЖЕВСК"

В МВД по Удмуртии обратились к футбольным болельщикам накануне матча Олимп-Первенства России по футболу команд второго дивизиона между командами «Зенит-Ижевск» Ижевск и «Амкар» Пермь.

- Болельщиков просим соблюдать общественный порядок, не допускать правонарушений. Воздержитесь от нецензурной брани, оскорбительных высказываний, в том числе экстремистского характера, в отношении игроков, судей, тренеров и других болельщиков, - отметили в пресс-службе ведомства.

Также в МВД напомнили о недопущении использования пиротехнических изделий, распития алкоголя на территории стадиона. В противном случае к нарушителям будут применяться меры административного воздействия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

- Статистика по заболевшим коронавирусом в Удмуртии как-то совсем не радует.

- Ижевчанка выиграла грант на окружном форуме «iВолга» - 150 тысяч рублей.