
В селе Серегино Балезинского района Удмуртии задержали 42-летнего местного жителя. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Удмуртии, он подозревался в хранении наркотиков.
«На чердаке дома, принадлежащего подозреваемому, полицейские обнаружили 387 граммов наркотического средства растительного происхождения», - говорится в сообщении.
Установлено, что коноплю мужчина выращивал в парнике, размещенном на приусадебном участке.
Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 228 УК РФ («Незаконное хранение наркотических средств»). Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Еще один постоянный пункт вакцинации от коронавируса откроют в Ижевске 1 сентября
452 административных протокола составили на не отчитавшихся о тестах на коронавирус жителей Удмуртии