
Сегодня утром напротив остановки «Электротехника в быту» на улице Удмуртской в Ижевске жители заметили автомобиль, который зацепился двумя колесами за тросовое ограждение, разделяющее проезжую часть. Слушатели радио «Адам» (104.5 FM, 12+) поделились фотографиями инцидента.


В комментариях кто-то шутит про попытку заменить масло при отсутствии ямы, а кто-то выдвигает гипотезы о том, как водитель авто мог попасть в такую ситуацию. Некоторые комментаторы не видят в случившемся ничего удивительного, так как «на дороге и не такие чудеса встречаются».
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
В двух школах Ижевска отремонтировали кровлю к началу учебного года
За последние сутки коронавирусом в Удмуртии заболели 226 человек