
Мэр Ижевска Олег Бекмеметьев поставил прививку от коронавируса. Об этом оно собщил на своей странице «ВКонтакте», приложив соответствующее видео.
Видео: Олег Бекмеметьев
«Несмотря на высокий уровень антител, оставшихся после болезни, доктор рекомендовал поставить прививку, – пишет градоначальник. – По показаниям, как и большинству переболевших, мне поставили Спутник Лайт».
Мэр обещал держать подписчиков в курсе своего состояния, пожелал всем здоровья и в очередной раз призвал ижевчан прививаться.
Напоминаем, ижевчане могут поставить прививку в поликлинике по месту жительства, а также в Центре общественного здоровья и медицинской профилактики (пл. им. 50 лет Октября, 21). Пункт работает ежедневно: в будни с 08:00 до 19:00, в выходные дни – с 10:00 до 16:00. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
До 15 лет колонии грозит убийце посетителя кафе в Удмуртии
Последние новости Ижевска на утро 22 октября 2021 года: новый замминистра в Удмуртии и отказ от строительства дороги через лес