
Фото: Архив «КП» в Ижевске.
Медали на Первенстве Европы по кикбоксингу завоевали спортсмены из Ижевска в разделе сольные композиции, сообщает пресс-служба Федерации Ушу по Удмуртии. Первенство Европы проходит с 5 по 14 ноября в Будве (Черногория).
Мария Кунгурцева завоевала золотую и серебряную медали, уступив спортсменке из Нидерландов. Также серебряную и бронзовую медали в копилку сборной России принесла Лейла Халилова, уступив лишь спортсменкам из Украины и Ирландии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
За неделю в Ижевске составили 39 протоколов за нарушение масочного режима