
С 20 декабря текущего года откроются прямые авиарейсы Ижевск – Новосибирск – Ижевск, сообщает «Ижавиа» на своей странице в Facebook. Рейсы запускаются в партнерстве с авиакомпанией S7 Airlines.
«Рейсы будут выполняться дважды в неделю – по понедельникам и четвергам», – говорится в сообщении.
Вылет из Новосибирска в Ижевск – в 22:30 по местному времени, прилет – в 22:45 по ижевскому времени. Вылет из Ижевска в столицу Сибири – в 23:35 по ижевскому времени, прилет – 05:35 по местному.
Отмечается, что благодаря новым рейсам можно будет более удобно добираться из Ижевска в Иркутск, Красноярск, Новый Уренгой, Сургут и обратно, делая пересадку в Новосибирске.
Билеты можно приобрести на сайте и в мобильном приложении S7 Airlines, а также в кассах ижевского аэропорта или в офисах АО «Ижавиа».
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
13 жителей Удмуртии скончались от коронавируса за последние сутки
Последние новости Ижевска на утро 19 ноября 2021 года: рост ставки налога на имущество и новый директор механического завода