
В Ижевске продолжаются рейды по профилактике нарушений масочного режима в общественном транспорте. Как сообщает пресс-служба городской администрации, за последнюю неделю были оштрафованы 35 граждан, «забывших маску дома», потерявших или выбросивших ее.
«Всего же - за 4 недели ежедневных профилактических рейдов в общественном транспорте составлено 207 протоколов», — говорится в сообщении.
Отмечается, что рейды продолжатся и на следующей неделе.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
На федеральном канале показали фильм о пропавшей 7 лет назад Марии Марковой из Удмуртии
10 жителей Удмуртии скончались от коронавируса за последние сутки