
На улицах города уборка снега идет постоянно. В ночь с субботы на воскресенье городские магистрали расчищали дважды.
По словам Администрации города, в приоритете по уборке снега - улицы, где ходит общественный транспорт, подходы и подъезды к больницам и другим социальным учреждениям, остановки и зоны пешеходных переходов.
В воскресенье днём бороться со стихией вышло 74 единицы техники: комбинированные дорожные машины, тракторы, фронтальные погрузчики, автогрейдеры.
Помимо этого дорожные службы не забывают и про тротуар. На уборку пешеходных зон сегодня вышло 67 рабочих.

Будьте внимательнее на дорогах и соблюдайте скоростной режим.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Житель Ижевска принял участие в интеллектуальном шоу «Своя игра» на федеральном канале
На федеральном канале показали фильм о пропавшей 7 лет назад Марии Марковой из Удмуртии