ХК «Ижсталь» из Удмуртии обыграл команду из Ростова

Прошел очередной матч в рамках кубка Шелкового пути
Ижевский ХК выиграл со счетом 4:1. Фото: @izhstal

25 января хоккейная «Ижсталь» сразилась против команды «Ростов». Об этом сообщила пресс-служба ижевского хоккейного клуба.

Открыть счет на 5 минуте игры удалось гостям льда – ростовчанам. Но это не погасило запал сталеваров, – за следующие 13 минут «Ижсталь» закинула сразу две шайбы в ворота противника.

Во второй двадцатиминутке ижевские хоккеисты забили еще один гол, – на это им понадобилось всего 14 секунд после начала периода. А последняя шайба в ворота ростовчан улетела за 9 минут до окончания игры.

Так, матч завершился победой «Ижстали» со счетом 4:1. Следующий матч пройдет 27 января. Сталевары сыграют против команды «Буран» из Воронежа.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».