Ижевск
-14°
НовостиСпорт13 февраля 2024 7:51

ХК «Ижсталь» из Удмуртии обыграл команду из Верхней Пышмы

Первый хоккейный матч в последней в этом сезоне домашней серии закончился победой ижевчан
Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Ижстали». Фото: @izhstal

12 февраля ижевский ХК сыграл первую игру в последней в этом сезоне домашней серии матчей. «Ижсталь» сразилась против команды «Горняк-УГМК» из Верхней Пышмы. Об этом сообщила пресс-служба сталеваров.

Первый период игры прошел без заброшенных голов. Счет удалось открыть только на 17 минуте второй двадцатиминутки, – шайбу забили в ворота ижевчан. Этот гол «Ижсталь» отыграла уже через две минуты. Последний период, так же как и первый, прошел без изменений в счете. Поэтому игру вывели в овертайм, где победную шайбу забили сталевары.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Ижстали». Это третья победа сталеваров подряд. В следующий раз ижевские хоккеисты сыграют 14 февраля против «Зауралья» из Кургана.

Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».