Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
Общество26 сентября 2021 7:16

Погода на неделю в Ижевске: небольшие дожди и до +10

Всю неделю будет пасмурно
на следующей неделе ожидается прохладная и дождливая погода

на следующей неделе ожидается прохладная и дождливая погода

Фото: Диля Ахмадишина

Следующая неделя ожидается пасмурной и прохладной. Порой будут идти небольшие дожди. Одним словом, хочется завернутсья в теплый плед и не выходить из комнаты. А подробнее о погоде на неделю расскажет «Комсомолка» (по данным Росгидрометцентра).

В понедельник, 27 сентября ожидается небольшой кратковременный дождь. Похолодает до +7 градусов. Небо облачное. Ночью столбик термометра опустится до -1.

Во вторник, 28 сентября станет чуть теплее — до +8. Дождя не будет, но по-прежнему ожидается пасмурная погода. В ночь на среду похолодает до 0 градусов.

В среду, 29 сентября наконец-то немного прояснится. Но столбик термометра по-прежнему останется на отметке +8. В ночь на четверг ожидаются небольшие осадки и 0 градусов.

В четверг, 30 сентября пройдет небольшой кратковременный дождь. Потеплеет до +9. В ночь на пятницу ожидается плюсовая температура — +2.

В пятницу, 1 октября столбик термометра поднимется до +10. Прогнозируется облачная погода. В ночь на субботу ожидается +2 и дождь.

В субботу, 2 октября погода не изменится: +10 и облачно.

По данным «Яндекс. Погоды», в воскресенье, 3 октября похолодает до +8 и будет пасмурно.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Житель Удмуртии вошел в тройку лучших пожарных России

Национальная библиотека Удмуртии: как устроить фотосессию, можно ли прийти ос своим напитком и сколько стоит читательский билет?

Четырехлетний мальчик из Удмуртии стал амбассадором компании H&M