Премия Рунета-2020
Ижевск
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество8 февраля 2019 11:17

Финал чемпионата Удмуртии по зимним автомобильным трековым гонкам состоится 23 февраля

Он пройдет на ижевском ипподроме

В Ижевске 23 февраля пройдет финал чемпионата Удмуртии по зимним автомобильным трековым гонкам. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта республики.

В финале примут участие около 20 спортсменов из Удмуртии, Татарстана, Пермского края, Московской области и др. Победитель получит звание чемпиона Удмуртии по зимним трековым гонкам 2019 года.

5 января прошел первый этап соревнований, по итогам соревнований лучшим стал Сергей Загуменнов из Москвы, вторым пришел Олег Жаворонков из Татарстана и третье место досталось Раису Минниханову также из Татарстана. Именно они являются главными претендентами на звание чемпиона 2019 года.

Спортсмены из Удмуртии также примут участие в финале гонок.

Начало состоится в 11:30

Стоимость билетов:

- на трибуну ипподрома - 300 руб.

- для заезда авто в центр круга - 2000 руб. В машине должно быть не более 5 человек.

- дети до 7 лет бесплатно

Билеты на трибуны можно будет приобрести при входе на мероприятие или в точках предпродажи. В день мероприятия продажа билетов происходит с 10.00 до 13.30.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

5 января прошел первый этап зимних трековых гонок. Скорость, лед и адреналин, как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Замглавврача в Удмуртии раскрыл врачебную тайну работодателю пациентки (подробнее)

9 февраля всех желающих ждут на Центральной площади, там пройдет фестиваль «Всемирный день пельменя». Полная программа мероприятия уже на сайте.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».