Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиСпорт20 февраля 2019 8:39

Татьяна Тарасова пояснила, почему уроженка Ижевска Алина Загитова живет в очень скромной квартире

При этом получив огромные деньги за победу на Олимпиаде

Известный тренер Татьяна Тарасова объяснила, почему уроженка Ижевска фигуристка Алина Загитова живет в очень скромной квартире. Об этом пишет сайт сайт Dni.ru.

Не так давно по японскому телевидению показали сюжет, который снимали в квартире Алины Загитовой. При этом журналисты из Японии были очень удивлены тем, в каких условиях живет чемпионка. Так как всем известно, что за медали высокого класса хорошо платят. Например, за золото и серебро на Олимпиаде в Пхенчхане Загитова заработала 13 миллионов рублей.

- А что они надеялись увидеть? - негодует тренер Татьяна Тарасова. - Алина два года назад только приехала в Москву со своей бабушкой из Ижевска. Неужели японцы думали, что за это время Загитовой тут дворец должны построить? Алина уже заработала на хорошее жилье. А будет и дальше хорошо кататься, будет у нее все и дальше нормально, - прокомментировала ситуацию тренер Татьяна Тарасова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Алина Загитова станцевала для китайского приложения, видео есть по ссылке.

Японцы не перестают удивляться мастерству и трудолюбию фигуристки Алины Загитовой. Они были очень рады, когда сняли тренировочный процесс фигуристки в отсутствие главного тренера. Видео есть по ссылке.

Алина Загитова рассказала, чем будет заниматься после завершения карьеры.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».