Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics
НовостиСпорт16 марта 2019 7:32

«В какие-то моменты становится больно»: Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева поделилась своими переживаниями

Она не попала в основной состав сборной на Чемпиона мира-2019

Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева в большом интервью рассказала о своих планах и переживаниях о том, что она не попала в основной состав сборной на ЧМ-2019. Об этом сообщает портал Фонтанка.ру.

– Мы продолжаем кататься, тренироваться. Есть возможность поехать на командный чемпионат мира. Поэтому надо держать себя в форме вплоть до середины апреля. Расслабляться никак нельзя. Пропуск чемпионата мира не сломал меня. Наоборот, у меня есть желание работать дальше, ставить программы и кататься еще довольно долго, - делится фигуристка.

– Я понимала, что всем тяжело, и я не имею права сильно грустить по этому поводу или расслабляться. Чемпионат уже скоро и в какие-то моменты становится больно. Но я себе говорю: значит, так было нужно. И продолжаю кататься. Внутреннее состояние поможет исправить только время. Это надо пережить, - настраивает себя на позитив Елизавета Туктамышева.

Напомним. фигуристка поедет на чемпионат мира в качестве запасной. Российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская высказала мнение по поводу этого решения.

Также, по словам фигуристки, она планирует бороться за место на будущих Олимпийских играх.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Елизавета Туктамышева выполнила символическое вбрасывание на важном матче. И, конечно же, без сюрпризов не обошлось.

Помните про конкурс мемов с Елизаветой Туктамышевой? Фигуристка подвела итоги. Предлагаем посмеяться вместе с нами.

«Комсомолка» выбирает лучшего учителя Ижевска! Считаете, что ваш классный руководитель самый умный, понимающий и терпеливый? Хотите, чтобы он знал, как его ценят? Помогите ему получить крутые призы (Подробности).