+4°
НовостиСпорт1 апреля 2019 3:32

Лыжник из Удмуртии завоевал серебро на чемпионате России в скиатлоне

Соревнования прошли 31 марта

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин завоевал серебро на чемпионате России в скиатлоне. Об этом сообщает портал sportur.ru.

31 марта в в Архангельской области в рамках чемпионата России 2019 по лыжным гонкам прошли старты скиатлона на 30 км у женщин и мужчин.

Среди мужчин первое место занял спортсмен из Москвы, вторым пришел Максим Вылегжанин с отставанием +0.1 и бронзу завоевал спортсмен из Красноярского края.

Напомним, Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин завершил карьеру. Почему он решил оставить спорт и кто придет ему на смену? Читайте в нашем материале.

Отличное завершение спортивной карьеры! Максим Вылегжанин стал серебряным призером королевского марафона в Норвегии.

Завершивший спортивную карьеру, лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин прилетел в Ижевск и поделился планами на будущее.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Вот, оказывается, почему погода расшалилась: наш Тол Бабай уехал в Кострому поздравлять с днем рождения Снегурочку.

Владимир Семаков стал лучшим на чемпионате России по биатлону.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».