В министерстве здравоохранения Удмуртии прокомментировали инцидент с выброшенными картами пациентов.
- Приносим извинения за случившееся. Начато ведомственное разбирательство, по результатам будет дана более подробная информация, - сообщил первый заместитель министра здравоохранения Удмуртии Георгий Щербак.
Напомним, что 4 апреля в Ленинском районе Ижевска нашли около сотни карт, которые валялись около пешеходной дорожки, недалеко от 3 городской больницы (подробности).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Историей с выброшенными медицинскими картами заинтересовались следователи.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Трогательные Instagram-аккаунты, которые ведут ижевчане.
- Какая погода ждет ижевчан в выходные? Подробнее.
- Администрация Ижевска проверила дома, которые страдают во время паводка.