Boom metrics

В Минздраве Удмуртии прокомментировали инцидент с выброшенными картами пациентов

Стопка карт оказалась разбросана в Ленинском районе

В министерстве здравоохранения Удмуртии прокомментировали инцидент с выброшенными картами пациентов.

- Приносим извинения за случившееся. Начато ведомственное разбирательство, по результатам будет дана более подробная информация, - сообщил первый заместитель министра здравоохранения Удмуртии Георгий Щербак.

Напомним, что 4 апреля в Ленинском районе Ижевска нашли около сотни карт, которые валялись около пешеходной дорожки, недалеко от 3 городской больницы (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Историей с выброшенными медицинскими картами заинтересовались следователи.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Трогательные Instagram-аккаунты, которые ведут ижевчане.

- Какая погода ждет ижевчан в выходные? Подробнее.

- Администрация Ижевска проверила дома, которые страдают во время паводка.