Премия Рунета-2020
Ижевск
+7°
Boom metrics

Появится ли магазин IKEA в Ижевске?

На днях было открытие гипермаркета «Леруа Мерлен»

Константин Сунцов, руководитель «Корпорация развития Удмуртии», высказался о готовности предоставить участки для открытия магазина IKEA в Ижевске. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

- На днях в Ижевск открыли Леруа Мерлен Россия, но пост не об этом) Друзья, кто-нибудь знает менеджмент ИКЕА Россия - IKEA , через открытые каналы не можем выйти на них, Корпорация развития Удмуртской Республики готова предложить лучшие участки и сопроводить проект до открытия. Подскажите, поделитесь записью. Верю в силу теории шести рукопожатий, давайте вместе осчастливим домохозяек Ижевска и Удмуртии, - написал Константин Сунцов.

Также Константин Сунцов отметил, что сейчас открывают магазины с меньшей площадью в маленьких городах России. Кто знает, возможно, в Ижевске появится магазин одной из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома

Напомним, на днях в Ижевске открылся гипермаркет французской сети «Леруа Мерлен». Вместе с открытием на улице Камбарская образовались пробки. Режим работы, парковка и многое другое по ссылке.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Чемпионка мира Алина Загитова прилетела в Ижевск. Как ее встретили фанаты.

- В Ижевске начался ремонт дорог. С какого участка начали и где будет работать техника ближайшие дни?