Boom metrics
НовостиОбщество26 июня 2019 4:14

Очередная прогулка с врачом пройдет в Ижевске 28 июня

На этот раз все жалеющие смогут задать вопросы стоматологу

В Ижевске 28 июня состоится очередная прогулка с врачом. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртии.

На этот раз тема прогулки «Подари улыбку миру!». Врачи стоматологи расскажут участникам о профилактике стоматологических заболеваний челюстно-лицевой области. Студенты 4 курса стоматологического факультета медакадемии подскажут, как выбрать зубную пасту и ополаскиватели для полости рта. А также пройдет мастер-класс по правильному уходу за полостью рта.

Во время диагностической части можно будет измерить артериальное давление и определить насыщение крови кислородом с помощью пульсометра. Также пройдет массовая зарядка и оздоровительная ходьба по аллеям парки имени Кирова.

Начало в 09:30 в зоопарке у фигуры волка, форма одежды – спортивная, обувь удобная. Участие бесплатное.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- С 1 июля жителей Удмуртии ждет повышение тарифов на коммуналку. Мы узнали, сколько будут стоить услуги после подорожания.

- В Удмуртии спасли любопытного кота, который застрял в дыре стены.

- В Ижевске продлили срок задержания под стражей управляющему по кладбищу. В чем его обвиняют.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».