Boom metrics
НовостиОбщество9 августа 2019 4:05

На участке переулка Широкого в Ижевске в выходные ограничат движение

Там будут менять подземные теплосети

В Ижевске с 9 по 11 августа ООО «УКС» проведет работы в районе переулка Широкого. Об этом сообщает пресс-служба компании.

- Специалисты будут перекладывать подземные теплосети, в связи с этим на участке около дома №16 (магазин «Радио») будет ограничено движение с 22:00 9 августа до 22:00 11 августа, - сообщает ООО «УКС».

Энергетики обновляют на участке 2,2 км изношенных трубопроводов отопления и ГВС. В результате существенно повысится качество и надежность поставки тепловых ресурсов 11 жилым домам.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- «Не вернулся с отдыха»: Ижевчанин скончался в ДТП на трассе Саратова.

- «Огромный шар на небе начал расширяться»: астроном из Ижевска рассказал о наблюдениях за звездами.

- Кто-о-о? Кто проживает в Ижевском пруду? А там проживает очень даже много организмов! Мы даже видео для вас записали, не верите? Смотрите сами.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».