Премия Рунета-2020
Ижевск
+14°
Boom metrics
НовостиПроисшествия12 августа 2019 9:20

Троих ижевчан осудили за покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере

Они пытались сбыть наркотики через интернет

В Ижевске вынесли приговор трем участникам преступной группы, которые обвинялись на покушение на незаконный сбыт наркотиков. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судейского сообщества Удмуртии.

- В 2018 году мужчины намеревались сбыть крупную партию наркотиков на территории Ижевска и Удмуртии с помощью интернета. Они приобрели вещества и поместили их в тайниках. Но в связи с их задержанием информация о тайниках так и не была размещена, - сообщает ведомство.

Так, 39-летнему организатору группы суд назначил наказание 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 21-летнему участнику группы назначили наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Третьему участнику группы, 48-летней женщине – 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, которое отсрочено до достижения ее ребенком 14-летнего возраста.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Собрали 20 фотографий с уличных боев «Стрелка», которые проходят в столице Удмуртии.

- Ижевчанка завоевала весьма необычный титул на конкурсе «Миссис Россия-2019».

- Расскажите «Комсомолке», воду в каком роднике нужно проверить на безопасность. Мы возьмем пробы и узнаем, можно ли ее пить.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».