В Ижевске в новом скейт-парке пройдет отборочный этап чемпионата мира по памп-треку Red Bull Pump Track World Championship. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта по Удмуртии.
Такие соревнования в России пройдут впервые. Участники будут стартовать парами, то есть это будет гонка на выбывание. Чемпионат проходит в 25 странах, сейчас открыта регистрация на соревнования на официальном сайте для первых 220 райдеров из любой страны.
В Ижевске гонка пройдет 6 и 7 сентября. Кстати, победитель соревнований поедет на мировой финал в Швейцарию.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Вновь пенсионер попался на удочку мошенников.
- Ижевчанку покажут в одном из самых зрелищных шоу на канале «Пятница».
- Мужчина, которого приговорили к смертной казни, обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении 7-летней девочки.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».