В Удмуртии расследуется уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Сарапула, которого обвиняют в убийстве знакомого.
- Обвиняемый, ранее судимый за убийство, 25 августа пришел в гости к знакомому и целый день выпивал с ним. В ходе празднования между ними произошла ссора. Обвиняемый взял топор и несколько раз ударил им хозяина по голове, после чего скрылся, - сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии.
В результате полученных ранений потерпевший скончался, его тело нашел родственник. В результате оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена и его задержали.
На данный момент готовятся материалы для обращения в суд с ходатайством об избрании для мужчины меры пресечения.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- В Ижевске произошло ДТП с участием маршрутки. Есть пострадавшие.
- Жители нескольких домов в Ижевске исправно платили за воду. Вот только до «Ижводоканала» деньги так и не доходили. Следователи выяснили, куда «утекали» народные средства.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».