5 сентября в семи ижевских школах стартовал проект «Инженерные классы». Об этом сообщает администрация города.
Инженерные классы открылись в республиканском детском технопарке «Кванториум». Там будут учиться дети из лицея №41, лицея №25, гимназии №56, школ №№89, 46, 42, 20. В инженерных классах познакомятся с направлениями информационные технологии, нанотехнологии, машиностроение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Зачем хотят объединить школы №30 и №40 в Ижевске?