Уроженка Удмуртии (Можга) Алина Девятых стала победителем в международном конкурсе Мiss Tourism Global City* 2019, который проходил в Китае.
- 48 участников и я победитель, я очень счастлива быть здесь. Большое спасибо всем, кто помогал и поддерживал меня, это был действительно потрясающий конкурс. Я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы этот мир стал лучше, - написала Алина на своей странице «ВКонтакте».
Финал конкурса красоты прошел в Китае 14 сентября. На данный момент Алина живет в Казани.
Напомним, ижевчанка, получившая титул «Миссис Россия», рассказала, как она попала на конкурс и почему в них нужно участвовать.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Мы уже рассказывали про ижевчанку Таню Бурмистрову, которая делает шикарные кадры в самых обычных уголках города. Девушка поделилась очередными снимками.
- Участница шоу «Адская кухня» рассказала о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться в борьбе за главный приз, «Комсомолке».
*Мисс туризм глобал сити
- Друзья, вы можете помочь выбрать «Лучшую клинику – 2019» в медицинском конкурсе. Для этого достаточно зайти на сайт и проголосовать за то медицинское учреждение, которому вы доверяете.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».