В Ижевске с помощью прокурора прекращена деятельность бара в ночное время. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртии.
- Жильцы дома по улице Гагарина,3б, в котором расположен бар, неоднократно жаловались на шум ночью. Проверка выявила многочисленные нарушения в сфере пожарной безопасности, - сообщает пресс-служба.
В результате проверки владелец бара привлечен к административной ответственности. На данный момент в ночное время бар не работает.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Держателей «наливаек» оштрафовали на крупную сумму за продажу алкоголя ночью.
- На трассе Ижевск - Сарапул будут проведены дополнительные ремонтные работы.
- Можно ли будет шуметь в Новый год? И какие штрафы грозят громким соседям?
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».