Boom metrics
НовостиОбщество1 октября 2019 12:30

Продавец в Удмуртии неоднократно продавала алкоголь несовершеннолетнему

Возбуждено уголовное дело

В Воткинске (Удмуртия) возбудили уголовное дело в отношении продавца, которая неоднократно продавала несовершеннолетнему алкоголь. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

- Так, в январе 2019 года она в первый раз продала спиртное подростку, после этого ей выписали штраф в размере 30 тысяч рублей. В связи с повторной реализацией алкоголя было возбуждено уголовное дело, - сообщает ведомство.

Теперь женщине грозит наказание в виде исправительных работ до года с лишением права занимать определенные должности до трех лет.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- В Минсельхозе России будут компенсировать гибель культур в Удмуртии. Правда, только наполовину.

- В эти выходные вы не сможете не сходить в Летний сад имени Горького. А все потому, что там снизят цены на аттракционы на три дня.

- Узнали, на сколько в Удмуртию пришло тепло и какую погоду нам ждать в ближайшие дни.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».