В Воткинске (Удмуртия) возбудили уголовное дело в отношении продавца, которая неоднократно продавала несовершеннолетнему алкоголь. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.
- Так, в январе 2019 года она в первый раз продала спиртное подростку, после этого ей выписали штраф в размере 30 тысяч рублей. В связи с повторной реализацией алкоголя было возбуждено уголовное дело, - сообщает ведомство.
Теперь женщине грозит наказание в виде исправительных работ до года с лишением права занимать определенные должности до трех лет.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- В Минсельхозе России будут компенсировать гибель культур в Удмуртии. Правда, только наполовину.
- В эти выходные вы не сможете не сходить в Летний сад имени Горького. А все потому, что там снизят цены на аттракционы на три дня.
- Узнали, на сколько в Удмуртию пришло тепло и какую погоду нам ждать в ближайшие дни.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».