Boom metrics
НовостиОбщество3 октября 2019 6:40

У ижевчанина забрали машину из-за неоплаченного штрафа

Теперь помимо штрафа должнику нужно оплатить исполнительский сбор и услуги эвакуатора

Судебные приставы у ижевчанина забрали машину из-за неоплаченного штрафа. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Удмуртии.

- Мужчина должен был оплатить штраф в размере 30 тысяч рублей за передачу машины лицу, находящемуся в состоянии опьянения. В установленные сроки должник не исполнил требование. Судебный пристав-исполнитель составил акт описи и арестовал машину «Лифан», - сообщает ведомство.

Теперь помимо штрафа мужчине нужно оплатить исполнительский сбор за несвоевременное исполнение решения суда и услуги эвакуатора.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Легендарная лыжница примет участие во Всероссийском дне ходьбы в Ижевске.

- Очень милая история произошла в Глазове. Пропавший кот сам вернулся к хозяевам через два года.

- У вас есть кошка или собака и вы до сих пор не поставили им прививку от бешенства? Рассказываем, где это можно сделать в Ижевске.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».