В Ижевске три подростка катались на прицепе трамвая, а когда кондуктор сделала им замечание, они бросили камень в окно. Окно разбилось. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
- Среди пассажиров никто не пострадал, а трамвайный вагон был направлен в депо для замены, - говорится в сообщении.
Происшествие случилось 1 октября. ИжГЭТ напоминает, что за хулиганские действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспорта, предусмотрено наказание в виде штрафа от 150 до 300 тысяч или ограничение/лишение свободы на два года.
Если вы увидели подростков, катающихся на прицепе вагона, сообщите кондуктору или водителю.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Скейт-парк появится в Ижевске
Пьяного жителя Татарстана задержали в Удмуртии на угнанной машине
Таксиста из Ижевска обвиняют в сексуальном насилии в отношении клиентки
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».