В Ижевске суд избрал меру пресечения в отношении должностных лиц ООО «Городская УК». Об этом сообщает объединенная пресс-служба судейского сообщества Удмуртии.
- Суд рассмотрел ходатайства об избрании меры пресечения в отношении должностных лиц управляющей компании, которые обвиняются в присвоении более 148 млн рублей. Установлено, что обвиняемые с января 2017 года по август 2019 года использовали свое служебное положение и перечисляли деньги собственников на счета других своих организаций, - сообщает пресс-служба.
Суд постановил избрать в отношении каждого обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца – до 1 декабря 2019 года включительно.
Напомним, четырех сотрудников управляющей компании задержали в Ижевске за денежные махинации.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Для чего мужчина из Удмуртии вышел чистить лес.
- Стало известно, почему снесли павильон на остановке "Восточный рынок".