Boom metrics
НовостиОбщество17 октября 2019 5:52

29 телефонов пытались провезти в грузовике в колонию Удмуртии

В машине также нашли зарядки, шнуры и карты памяти

В колонию особого режима Удмуртии пытались провести 29 телефонов. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по республике.

- При досмотре грузовика со стройматериалами было обнаружено два стеклопакета с тонированным стеклом. Между ними при вскрытии найдены телефоны, 17 зарядок, шесть шнуров и три карты памяти, - сообщает ведомство.

На данный момент проводится проверка. За попытку доставки запрещенных предметов водителю может грозить административный штраф до пяти тысяч рублей.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Депутаты госсовета Удмуртии озвучили, во сколько обойдется нарушение закона о тишине.

- О дорогах Удмуртии рассказали председателю правительства России.

- Вандализм или искусство? В Ижевске закрасили серой краской красивое граффити. Что было на этой стене.