В колонию особого режима Удмуртии пытались провести 29 телефонов. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по республике.
- При досмотре грузовика со стройматериалами было обнаружено два стеклопакета с тонированным стеклом. Между ними при вскрытии найдены телефоны, 17 зарядок, шесть шнуров и три карты памяти, - сообщает ведомство.
На данный момент проводится проверка. За попытку доставки запрещенных предметов водителю может грозить административный штраф до пяти тысяч рублей.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Депутаты госсовета Удмуртии озвучили, во сколько обойдется нарушение закона о тишине.
- О дорогах Удмуртии рассказали председателю правительства России.
- Вандализм или искусство? В Ижевске закрасили серой краской красивое граффити. Что было на этой стене.