В Ижевске около 23:45 23 октября, в среду, поступило сообщение о задымлении в главном корпусе 1 РКБ. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртии.
- Задымление было на пятом этаже главного корпуса больницы по адресу Воткинское шоссе, 57. На место выехали 14 единиц техники и 50 человек личного состава, была проведена эвакуация 35 пациентов и 8 человек персонала, - сообщает пресс-служба ведомства.
Прибывшие пожарно-спасательные подразделения признаков пожара не обнаружили.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Ижевчанина осудили за попытку изнасилования несовершеннолетней.
- ХК «Ижсталь» предложила подарить клюшку «Нефтянику» взамен украденной. Интересная переписка команд уже расходится по социальным сетям.
- БДСМ с Олегом Бекмеметьевым. Появилось видео прогулки блогера Ильи Варламова с главой Ижевска.
- На федеральном канале обсудят избиение группой подростков девушки в Ижевске. Когда выйдет передача.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».