В Ижевске, напротив дома №78 по улице Т. Барамзиной 23 декабря произошло ДТП с участием 11-летнего мальчика. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии.
- 46-летний водитель машины «Сузуки» сбил 11-летнего мальчика, который переходил дорогу вне пешеходного перехода, в зоне его видимости, - сообщает ведомство.
В результате ДТП ребенок получил травмы, его отвезли в больницу.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- И.о. министра здравоохранения Удмуртии рассказал о судьбе горбольницы №2.
- Три долгостроя в Удмуртии сдадут в 2020 году.
- 1998 год. Глазов. Убийство молодой девушки - раскрыть преступление удалось только спустя 21 год! Подробнее.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».