В Ижевске состоится Кубок СССР по хоккею на валенках среди национально-культурных объединений республики (0+). Об этом сообщает пресс-служба города.
- 29 декабря в 11:00 на Ижевском ипподроме состоится Кубок СССР по хоккею на валенках среди национально-культурных объединений Удмуртии. Дружба и единение многонационального народа нашей страны - основные принципы проведения соревнований, - сообщает пресс-служба.
Одновременно на нескольких площадках встретятся команды представителей разных стран: Украины, Азербайджана, России, Армении и др. Свою команду представит и Удмуртия. Присоединиться к участникам может любой желающий.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- И.о. министра здравоохранения Удмуртии рассказал о судьбе горбольницы №2.
- Три долгостроя в Удмуртии сдадут в 2020 году.
- На Кремлевскую ёлку в Москву отправятся 44 школьника из Удмуртии.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».