
В столице Удмуртии из-за оттепели на дорогах начали появляться аварийные ямы. Об этом сообщается в группе «ВКонтакте» Благоустройство Ижевска.
- С пятницы, 17 января, подрядчик начал устранять дефекты. На данный момент ям стало меньше на Славянском шоссе, проезде Копровом, шлюзовых заездах 40 лет Победы. Также проведены работы на улице Советская, Кирова и Совхозная, - говорится в сообщении.
Для ремонта используется литой асфальт, также эта мера является временной и гарантия на такой вид работ не распространяется.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Фура с удмуртскими номерами попала в ДТП в Татарстане. Есть некоторые подробности происшествия.
- Глава Ижевска оценил содержание дорог в городе.
- ХК «Ижсталь» уступила команде из Новокузнецка.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».