Boom metrics
НовостиОбщество20 января 2020 5:38

На улице Холмогорова в Ижевске вновь произошло повреждение водопровода

На данный момент воду отключили в 10 домах
Фото: pixabay.com/

Фото: pixabay.com/

В Ижевске 20 января, в понедельник, произошло повреждение водопровода на улице Холмогорова, 33. Об этом сообщает пресс-служба города.

- Участок водопровода принадлежит индивидуальному предпринимателю, который приобрел его у компании-застройщика. Предварительная причина повреждения - неисправность запорной арматуры. На месте аварии работает аварийно-ремонтная бригада из 5 человек. От водоснабжения отключены жители домов по ул. Холмогорова, 83, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 75, 73, - сообщает пресс-служба.

С 09:00 организовано альтернативное водоснабжение - около дома по ул. Холмогорова, 59 установлена емкость с холодной питьевой водой. Работы планируют завершить к 02:00 21 января.

Напомним, на прошлой неделе на Холмогорова в некоторых домах отключили холодную воду из-за повреждения водопровода.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Из-за оттепели на дорогах Ижевска начали появляться ямы. Где уже устранили аварийные участки и какие материалы при этом используют.

- Фура с удмуртскими номерами попала в ДТП в Татарстане. Есть некоторые подробности происшествия.

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».