
В Удмуртии в преддверии 8 марта пройдут массовые проверки водителей на трезвость. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по республике.
- 6 и 7 марта 2020 года пройдут массовые проверки водителей, направленные на предупреждение и пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, - говорится в сообщении.
С начала 2020 года в Удмуртии зарегистрировано 15 ДТП с участием пьяных водителей, в результате которых один человек погиб, 22 получили травмы различной степени тяжести. Полицейскими выявлено и исключено из процесса дорожного движения 944 пьяных водителя.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- За сутки у жителей Удмуртии было похищено почти 600 тысяч рублей с банковских карт. Будьте бдительны!
- Самые зрелищные гонки пройдут в Удмуртии. Узнали, где, когда и во сколько.
- За что 16-летняя жительница Удмуртии может провести за решеткой до 10 лет.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».