
В полицию Ижевска за прошедшие сутки обратились 9 местных жителей с заявлением о хищении денег. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу.
- Так, 40-летнему мужчине позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Далее обманом он получил данные банковской карты и похитил более 32 тысяч рублей. Таким же способом похитили почти 65 тысяч рублей у 54-летнего мужчины, - сообщает пресс-служба.
Всего за сутки было похищено почти 200 тысяч рублей. Возбуждены уголовные дела. В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры, направленные на раскрытие преступлений.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Один из заболевших коронавирусом из Удмуртии находится в реанимации.
- 12 человек, находящихся в федеральном розыске, было задержано в марте в Удмуртии.
- Выдачу продуктовых наборов детям временно приостановили в Удмуртии.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».