
На улицах Ижевска продолжается генеральная уборка. Об этом сообщил глава столицы Удмуртии Олег Бекмеметьев в соцсетях.
- Остановки будут дезинфицировать в третий раз (используется надуксусная кислота). При этом продолжается мытье улиц. Уже сейчас помыты Клубная, Новоажимова, Баранова, Олега Кошевого, Кирова, Удмуртская. Но работа ведется не в полную силу из-за минуса ночью. С дорог и обочин вывозим смёт. За вчерашний день собрано 405 тонн: пыли на улицах станет меньше, - написал Олег Николаевич.

Также продолжается уборка в подъездах и на придомовых территориях. Всего запланировано прибрать 243 двора.
- Управляющим компаниям, которые ещё не включились в генеральную уборку, настоятельно рекомендую это сделать, - заключил глава города.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
- Один из заболевших коронавирусом из Удмуртии находится в реанимации.
- Выдачу продуктовых наборов детям временно приостановили в Удмуртии.
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».